logo
WERBUNG

Getränke Quelle Angebote

Gültig von 28. September 2026 bis 10. Oktober 2026

1...345
doubleCaretForward
WERBUNG
Getränke Quelle Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern von 28. September bis 10. Oktober 2026 - Prospekt seite 4
previousnext
1...345
doubleCaretForward
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Weekly Deals at Getränke Quelle: Top Discounts and Limited-Time Offers

Entdecken Sie die neuesten Angebote bei Getränke Quelle! Von erfrischenden Getränken bis hin zu praktischen Mehrfachpacks – diese Woche ist für jeden etwas dabei. Getränke Quelle, Ihr Experte für ausgewählte Getränkespezialitäten, bietet Ihnen attraktive Rabatte und Sonderangebote im Rahmen seiner aktuellen Promotion. Die Angebote gelten vom 28.09. bis 10.10. und sind eine grossartige Gelegenheit, Ihren Vorrat aufzustocken. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, von diesen zeitlich begrenzten Ersparnissen zu profitieren und Ihre Lieblingsgetränke zu unschlagbaren Preisen zu geniessen.

Getränke-Spezialitäten

Profitieren Sie von einer breiten Auswahl an Markengetränken zu reduzierten Preisen. Die Angebote sind ideal für Partys, den täglichen Genuss oder um einfach Vorrat zu Hause zu haben.

  • Rotkäppchen Frucht-Duo Apfel-Kirsche – jetzt 1,49 € Erfrischender Fruchtsaftmix, perfekt für den täglichen Durstlöscher. (1l = 1,49)
  • Gilde Radler Naturtrüb – bis zu 4,00 € Einzigartige Mischung aus Bier und Zitronenlimonade, ideal für den Sommer. (6 x 0,33l = 3,90 € / 1l = 1,97)
  • Classic Medium – jetzt 4,79 € Erfrischendes Mineralwasser mit Kohlensäure, ideal für Sport und Alltag. (12 x 1,0l = 3,30 € / 1l = 0,28)
  • Carlsberg Pilsner / Export / 1883 – jetzt 7,29 € Beliebtes Bier in praktischen Mehrfachpacks. (12 x 0,5l = 4,50 € / 1l = 1,22)
  • Volvic Wasser Natur / Still – jetzt 4,49 € Reines Quellwasser, erhältlich in verschiedenen Varianten. (6 x 1,5l = 3,00 € / 1l = 0,50)
  • Volvic Wasser Zitrone / Orange – jetzt 9,99 € Erfrischendes Wasser mit fruchtigem Geschmack, ideal für die heissen Tage. (12 x 1,0l = 3,00 € / 1l = 0,25)
  • Fuze Tea Pfirsich, Zitrone, Grüne Mango / Mango Kamille – jetzt 0,99 € Kühlender Teegenuss für zwischendurch. (1,0l = 0,25 €)
  • Coca-Cola / Fanta / Sprite – jetzt 4,98 € Der Klassiker unter den Erfrischungsgetränken in Multipacks. (12 x 1,0l = 2,52 € / 1l = 0,21)
  • Pepsi Cola Zero Sugar – jetzt 17,99 € Zuckerfreie Erfrischung im Grossformat. (24 x 0,33l = 2,27 € / 1l = 0,91)

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Top-Angebote dieser Woche

  • Hasseröder Premium Pils – 9,99 € Beliebtes Pilsbier im praktischen Kasten. (12 x 0,5l = 1,26 € / 1l = 0,33)
  • Weihenstephaner Hefeweissbier / Alkoholfrei – 13,99 € Klassisches Weissbier in verschiedenen Varianten. (20 x 0,5l = 1,40 € / 1l = 1,40)
  • Köstritzer Schwarzbier / Kellerbier – 15,99 € Spezialitäten-Biere für anspruchsvolle Genießer. (20 x 0,5l = 1,60 € / 1l = 1,60)
  • Budweiser Budvar – 16,99 € Bekanntes Lagerbier für gesellige Runden. (20 x 0,33l = 1,70 € / 1l = 2,57)
  • Franziskaner Weißbier – 12,99 € Traditionelles bayerisches Weissbier. (20 x 0,5l = 1,30 € / 1l = 1,30)
  • Winzersteiner Edel-Klar / Naturtrüb – 9,99 € Hochwertige Schnäpse, ideal als Digestif. (1l = 1,00)

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Smarte Sparmöglichkeiten mit den Aktionen dieser Woche

Vergleichen Sie die wöchentlichen Prospekte und planen Sie Ihre Einkäufe strategisch. Indem Sie essenzielle Getränke während begrenzter Sonderangebote kaufen, können Sie Ihre Haushaltsausgaben optimieren und gleichzeitig die Qualität Ihrer Vorräte sichern. Achten Sie auf Mehrfachkäufe und Sonderaktionen, um den maximalen Wert aus Ihren Einkäufen zu ziehen.

Planen Sie Ihren Einkauf mit Prospekte 365

Stöbern Sie durch den vollständigen Flyer auf Prospekte 365, um alle category-spezifischen Angebote zu entdecken und die besten Schnäppchen zu finden. Verfolgen Sie kommende Aktionen, um immer gut informiert zu sein und effizient einzukaufen.

Finden Sie die besten Wochenangebote und category-spezifischen Promotionen in ganz Deutschland auf Prospekte 365 und beginnen Sie noch heute mit dem Sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.