logo
  1. Nahkauf Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 04.10.2026
WERBUNG

Nahkauf Angebote

Gültig von 28. September 2026 bis 4. Oktober 2026

WERBUNG
Nahkauf Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern von 28. September bis 4. Oktober 2026 - Prospekt seite 6
previousnext
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wöchentliche Angebote bei Nahkauf: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Aktionen

Entdecken Sie die neuesten wöchentlichen Angebote in Deutschland! Nahkauf, Ihr vertrauenswürdiger Partner für frische Lebensmittel und Haushaltsartikel, präsentiert eine Auswahl an reduzierten Produkten, die Ihren Einkaufswagen füllen werden. Von frischem Obst und Gemüse bis hin zu Milchprodukten und Fertiggerichten ist für jeden etwas dabei. Die Promotion läuft vom 28.09 bis zum 04.10. Verpassen Sie nicht diese fantastischen Gelegenheiten, Ihren Wocheneinkauf zu optimieren und gleichzeitig Geld zu sparen. Nutzen Sie diese Deals, solange der Vorrat reicht!

Lebensmittel & Frischeprodukte

Hier finden Sie eine Auswahl an Angeboten, die Ihren täglichen Bedarf decken. Kaufen Sie clevere Deals für Ihre Küche und Ihren Haushalt.

  • Meine Lieblinge Wildlachs – jetzt 3,29 € (pro 100 g = 32,90 €) Perfekt für eine gesunde und köstliche Mahlzeit. Dieser hochwertige Wildlachs ist eine hervorragende Quelle für Omega-3-Fettsäuren und bringt Abwechslung auf Ihren Tisch.

  • Oro di Parma Tomaten passiert, 500 g Dose – jetzt 1,99 € (1 kg = 2,84 €) Hochwertige passierte Tomaten, ideal für Ihre Lieblings-Pastagerichte, Saucen oder Suppen. Sorgt für intensiven Tomatengeschmack in all Ihren Kochkreationen.

  • Alpro Mandeldrink ohne Zucker, 1 L – jetzt 1,99 € Eine leckere und erfrischende pflanzliche Alternative zur Milch, perfekt für Müsli, Kaffee oder zum Backen. Zuckerfrei und voller Geschmack.

  • Bio Bananen – jetzt 1,79 € pro Schale Süße und reife Bio-Bananen, eine natürliche Energiequelle und ein gesunder Snack für Groß und Klein.

  • Avocado – jetzt 1,79 € pro Stück Frische und cremige Avocados, perfekt für Salate, Guacamole oder als Brotaufstrich. Ein vielseitiges Obst für Ihre gesunde Ernährung.

  • Brot/Brötchen – jetzt 1,79 € pro Schale (1 kg = 32,90 €) Frisches Brot und Brötchen für Ihren täglichen Genuss. Genießen Sie die knusprige Kruste und das weiche Innere.

  • Deutschland/Polen: Niedermachen/Polen: Weiße Champignons, 500 g Schale – jetzt 1,59 € (1 kg = 3,00 €) Frische und schmackhafte Champignons, ideal zum Braten, Schmoren oder für Salate. Vielseitig einsetzbar in der Küche.

  • Deutschland: Bio Hokkaido Kürbis, 1 kg – jetzt 1,39 € Ein vielseitiger Herbstkürbis, perfekt für Suppen, Ofengerichte oder als Püree. Reich an Vitaminen und Nährstoffen.

  • Strauß "Glücksgefühle", verschiedene Farben, klein, handgebunden – jetzt 12,00 € Ein frischer und bunter Blumenstrauß, um Freude zu verschenken oder sich selbst eine Freude zu machen. Bringt Farbe und Leben in Ihr Zuhause.

  • Purpurglöckchen oder REWE Wahl Pflanze, verschiedene Sorten, Zierpflanze – jetzt 3,33 € Verschönern Sie Ihr Zuhause mit diesen attraktiven Zierpflanzen. Ideal für drinnen oder draußen, bringen sie Farbe und Leben in jeden Raum.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Haushalt & Getränke

Sparen Sie bei Ihren täglichen Notwendigkeiten und Getränken mit diesen speziellen Angeboten.

  • Knorr Pasta Pot, verschiedene Sorten – jetzt 0,99 € (1 kg = 15,97 €) Schnelle und leckere Mahlzeiten für unterwegs oder eine schnelle Küche. Einfach zuzubereiten und voller Geschmack.

  • 28 Black Energy Drink, verschiedene Sorten, 0,25 L Dose – jetzt 0,99 € (1 L = 3,96 €) Der perfekte Energieschub für zwischendurch. Erfrischend und belebend.

  • Stock Knoppers Nussriegel, Multipack, 10 Stück – jetzt 1,79 € (1 Riegel = 8 x 25 g, Pckg. (1 kg = 8,95 €)) Der beliebte Schokoriegel mit Haselnüssen und Milchcreme. Der ideale Snack für zwischendurch.

  • LORENZ Saltletts Sticks, Classic, 200 g Pckg. – jetzt 1,11 € (1 kg = 5,55 €) Knusprige und würzige Salzstangen, perfekt zum Knabbern bei jeder Gelegenheit.

  • Fanta/Sprite/Coca-Cola, 1,5 L PET Flasche – jetzt 1,29 € zzgl. 0,25 € Pfand Erfrischende Limonaden für jede Feier oder einfach zum Genießen.

  • Schwarzau/Samt Fruchtaufstrich, verschiedene Sorten, 340 g Glas – jetzt 2,29 € (1 kg = 6,74 €) Fruchtiger Aufstrich für Ihr Frühstück oder zum Backen. Genießen Sie den vollen Fruchtgeschmack.

  • Wiesenhof Geflügel Wiener oder Philadelphia, verschiedene Sorten – jetzt 1,19 € Hochwertige Wurstwaren oder cremiger Frischkäse für Ihre Mahlzeiten.

  • Fuze Tea, verschiedene Sorten, 1,25 L Flasche – jetzt 1,29 € zzgl. 0,25 € Pfand Erfrischender Eistee in verschiedenen Geschmacksrichtungen.

Die besten Angebote dieser Woche bei Nahkauf hervorheben:

  • Meine Lieblinge Wildlachs – jetzt 3,29 € Ein Muss für alle Fischliebhaber. Bietet erstklassige Qualität zu einem unschlagbaren Preis.

  • Bio Bananen – jetzt 1,79 € pro Schale Ein gesunder und preiswerter Snack, der perfekt in jede Mahlzeit passt.

  • Deutschland/Polen: Weiße Champignons, 500 g Schale – jetzt 1,59 € Ein Grundnahrungsmittel für viele Gerichte, jetzt zu einem tollen Preis erhältlich.

  • 28 Black Energy Drink, verschiedene Sorten, 0,25 L Dose – jetzt 0,99 € Holen Sie sich den nötigen Energieschub zu einem attraktiven Preis.

  • Deutschland: Bio Hokkaido Kürbis, 1 kg – jetzt 1,39 € Ein vielseitiges und gesundes Herbstgemüse, perfekt für die Zubereitung von köstlichen Gerichten.

Clevere Einsparungen mit den wöchentlichen Aktionen

Nutzen Sie diese Gelegenheit, um Ihre Einkäufe clever zu planen und von den reduzierten Preisen zu profitieren. Vergleichen Sie die wöchentlichen Flugblätter, um sicherzustellen, dass Sie die besten Angebote für Ihre unverzichtbaren Lebensmittel und Haushaltswaren erhalten. Indem Sie category-spezifische Essentials im Angebot kaufen, maximieren Sie Ihre Ersparnisse und stellen sicher, dass Ihr Budget optimal genutzt wird. Diese zeitlich begrenzten Aktionen sind eine hervorragende Möglichkeit, qualitativ hochwertige Produkte zu einem Bruchteil des normalen Preises zu erwerben.

Planen Sie Ihren Einkauf mit Prospekte 365

Entdecken Sie das gesamte Flugblatt und vergleichen Sie category-spezifische Angebote, um Ihre Einkaufsliste zu optimieren. Verfolgen Sie kommende Aktionen, um auch in Zukunft keine Schnäppchen zu verpassen. Planen Sie effizient und sparen Sie bares Geld.

Finden Sie die besten wöchentlichen Angebote und category-spezifischen Aktionen in ganz Deutschland auf Prospekte 365 und beginnen Sie noch heute zu sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.