logo
WERBUNG

Netto Marken-Discount Angebote

Gültig von 28. September 2026 bis 2. Oktober 2026

WERBUNG
Netto Marken-Discount Prospekt Berlin (ab 28.09.2026) » Angebote von 28. September bis 2. Oktober 2026 - Prospekt seite 2
previousnext
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wöchentliche Angebote bei Netto Marken-Discount: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Aktionen

Entdecken Sie die neuesten wöchentlichen Angebote bei Netto Marken-Discount in Deutschland. Als führender Discounter bietet Netto Marken-Discount eine breite Palette an Produkten des täglichen Bedarfs zu unschlagbaren Preisen. Diese Woche, vom 28.09. bis 02.10., erwarten Sie attraktive Angebote, insbesondere im Bereich Getränke, die Sie sich nicht entgehen lassen sollten. Halten Sie Ausschau nach diesen und weiteren tollen Schnäppchen, die nur für kurze Zeit verfügbar sind.

Getränkeangebote

Nutzen Sie die Gelegenheit, um Ihren Vorrat an Erfrischungen und Durstlöschern aufzufüllen. Netto Marken-Discount hat eine Auswahl an beliebten Marken zu reduzierten Preisen im Angebot.

Krombacher Pils – 20 x 0,5 Liter Kiste zzgl. Pfand 3,10 (1,10/l) Statt 17,99 € nur 10,99 € – Sie sparen 7,- € (-38%) Perfekt für gesellige Runden oder den Feierabend.

Corona Extra Lager oder Corona Cero – 20 x 0,355 Liter Kiste zzgl. Pfand 3,10 (2,39/l) Statt 21,49 € nur 16,99 € – Sie sparen 4,50 € (-20%) Wählen Sie zwischen dem klassischen Lagerbier oder der alkoholfreien Variante.

Beck's Pils – 20 x 0,5 Liter Kiste zzgl. Pfand 3,10 (1,10/l) Statt 19,99 € nur 10,99 € – Sie sparen 9,- € (-45%) Ein Klassiker, der immer gut ankommt, jetzt zum halben Preis.

Bayreuther Hell – 20 x 0,5 Liter Kiste zzgl. Pfand 3,10 (1,50/l) Statt 19,99 € nur 14,99 € – Sie sparen 5,- € (-25%) Genießen Sie das süffige Bier aus dem Herzen Bayerns.

Brandenburger Quell Mineralwasser – Classic oder Medium, 12 x 0,7 / 12 x 0,75 Liter Kiste zzgl. Pfand 3,30 (0,42/0,39/l) Statt 4,99 € nur 3,49 € – Sie sparen 30% Erfrischendes Mineralwasser für den täglichen Bedarf, in praktischen Mehrwegkisten.

Carlsberg Lager Beer – 20 x 0,5 Liter Kiste zzgl. Pfand 3,10 (1,40/l) Statt 19,99 € nur 13,99 € – Sie sparen 6,- € (-30%) Das beliebte dänische Lagerbier ist diese Woche besonders günstig.

Ficken Partyschnaps – Likör, 15 % Vol., 0,7 Liter (12,84/l) Statt 11,99 € nur 8,99 € – Sie sparen 3,- € (-25%) Perfekt für die nächste Party oder den geselligen Abend.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Top-Angebote dieser Woche bei Netto Marken-Discount

Heben Sie Ihren Einkauf auf ein neues Level mit diesen herausragenden Deals:

  • Beck's Pils (20 x 0,5 L Kiste) für nur 10,99 € – eine unglaubliche Ersparnis von 45%!
  • Brandenburger Quell Mineralwasser (12 x 0,7 / 0,75 L Kiste) für nur 3,49 € – ideal für den großen Durst.
  • Carlsberg Lager Beer (20 x 0,5 L Kiste) für nur 13,99 € – ein Muss für Bierliebhaber.

Smarte Sparmöglichkeiten mit den dieswöchigen Aktionen

Machen Sie sich das schlaue Einkaufen zunutze, indem Sie die wöchentlichen Angebote vergleichen und Ihre Lieblingsprodukte im Angebot kaufen. Die aktuellen Deals bei Netto Marken-Discount bieten eine ausgezeichnete Gelegenheit, die Haushaltskasse zu schonen und gleichzeitig hochwertige Produkte zu erwerben. Maximieren Sie Ihre Ersparnisse, indem Sie diese zeitlich begrenzten Promotions optimal nutzen.

Planen Sie Ihren Einkauf mit Prospekte 365

Stöbern Sie durch den vollständigen Prospekt auf Prospekte 365, um alle Angebote im Detail zu entdecken und Ihre Einkaufsliste zu planen. Vergleichen Sie die verschiedenen Aktionen und finden Sie die besten Schnäppchen für Ihre Bedürfnisse. Behalten Sie auch zukünftige Angebote im Auge, um keine Sparmöglichkeiten zu verpassen.

Finden Sie die besten wöchentlichen Angebote und kategoriespezifischen Aktionen in ganz Deutschland auf Prospekte 365 und beginnen Sie noch heute mit dem Sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.