logo
  1. NP Discount Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 02.10.2026
WERBUNG

NP Discount Angebote

Gültig von 28. September 2026 bis 2. Oktober 2026

WERBUNG
NP Discount Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern von 28. September bis 2. Oktober 2026 - Prospekt seite 1
next
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wöchentliche Angebote bei NP Discount: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Angebote

Entdecken Sie die neuesten wöchentlichen Angebote in Deutschland. NP Discount positioniert sich als Discounter / Gemischtwarenladen, der eine breite Palette an Lebensmitteln und Haushaltswaren zu attraktiven Preisen anbietet. Diese Woche können sich Schnäppchenjäger auf eine Vielzahl von wöchentlichen Lebensmittelangeboten, Sonderangeboten für Grundnahrungsmittel und Haushaltsartikel-Rabatten freuen. Verpassen Sie nicht diese Deals, die nur für kurze Zeit gültig sind, und greifen Sie zu, solange der Vorrat reicht.

Lecker & Frisch – Ihre Lebensmittelangebote

Bauern Gut EntreCôte Rinderbraten – jetzt 6,15 € (UVP 7,38 €) Hochwertiges Rindfleisch aus deutscher Aufzucht, ideal für ein herzhaftes Abendessen. (250g Packung, kg = 24,90 €)

GUTGÜNSTIG Putenbrust – jetzt 2,79 € (Grundpreis 100g = 1,07 €) Zarte und magere Putenbrustscheiben, perfekt für Sandwiches oder Salate. (260g Packung, kg = 10,73 €)

GUTGÜNSTIG Hähnchen-Minis – jetzt 4,99 € (Grundpreis 100g = 1,57 €) Saftige, marinierte Hähnchenteile, ideal zum schnellen Zubereiten. (320g Packung, kg = 15,59 €)

GUTGÜNSTIG Hähnchen-Schlegel – jetzt 2,79 € (Grundpreis 100g = 1,18 €) Knusprige Hähnchenschenkel, eine beliebte Wahl für die ganze Familie. (240g Packung, kg = 11,63 €)

GUTGÜNSTIG Delikatess-Wiener Würstchen – jetzt 1,29 € (Grundpreis 100g = 1,84 €) Klassische Wiener Würstchen, perfekt als Snack oder Beilage. (75g Becher, kg = 17,20 €)

GUTGÜNSTIG Geflügel-Minis – jetzt 4,99 € Viel Eiweiß – wenig Fett für den bewussten Genuss.

GUTGÜNSTIG Gekochter Schinken – jetzt 1,49 € (Grundpreis 100g = 1,03 €) Mild gesalzener, in Scheiben geschnittener Kochschinken. (145g Packung, kg = 10,28 €)

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

SB-Marktbäckerei – Frisch und Lecker

Heiß & Knusprig Krustenbrot – jetzt 1,99 € (Ersparnis 49%) Herzhaftes Roggenmischbrot, rustikal und würzig-rusted. (500g Laib, kg = 3,98 €)

Bauern Gut BOCKWURST – jetzt 1,00 € (Ersparnis 49%) Klassische Brühwurst auf Schweinefleischbasis, ideal zum Grillen oder als Brotbelag. (3 Stück = 180g Glas, kg = 5,56 €)

GUTGÜNSTIG Butter Brezeln – jetzt 0,35 € (Ersparnis 22%) Luftig-leichte Brezeln, verfeinert mit Butter für extra Geschmack. (1 Stück)

GUTGÜNSTIG Rahm-Leberwurst – jetzt 0,99 € (Ersparnis 33%) Feine Leberwurst mit cremigem Rahm, perfekt auf Brot. (125g Becher, kg = 7,92 €)

Bauern Gut Knackwurst mit Kümmel – jetzt 1,89 € (Ersparnis 20%) Herzhafte Knackwurst mit Kümmel-Note, ideal für die Brotzeit. (200g Packung, kg = 9,45 €)

GUTGÜNSTIG Hähnchen-Doner – jetzt 1,29 € (Aktion) Marinierte Hähnchenteile, die schnell und einfach zubereitet werden können. (mit Paprika, Zwiebeln und Gewürzen)

GUTGÜNSTIG Mohn-Schnecken – jetzt 0,55 € (Ersparnis 20%) Süße Gebäcke mit Mohnfüllung, ideal zum Kaffee. (1 Stück)

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Smarte Einsparungen mit den Promotionen dieser Woche

Wer intelligent einkauft, kann bei seinen wöchentlichen Ausgaben bares Geld sparen. Vergleichen Sie regelmäßig die Angebote verschiedener Geschäfte und nutzen Sie die Gelegenheit, um wichtige Lebensmittel und Haushaltsartikel zu kaufen, wenn sie im Angebot sind. Mit den zeitlich begrenzten Aktionen bei NP Discount können Sie Ihre Ausgaben optimieren und gleichzeitig hochwertige Produkte erhalten.

Planen Sie Ihren Einkauf mit Prospekte 365

Stöbern Sie in der vollständigen Broschüre auf Prospekte 365, um alle kategorie-spezifischen Angebote zu vergleichen und kommende Aktionen im Auge zu behalten. Planen Sie Ihren Einkauf effizient, um die besten Deals zu finden und Ihren Geldbeutel zu schonen. Finden Sie die besten wöchentlichen Angebote und kategorie-spezifischen Aktionen in ganz Deutschland auf Prospekte 365 und beginnen Sie noch heute zu sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.