logo
  1. REWE Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 04.10.2026
WERBUNG

REWE Angebote

Gültig von 28. September 2026 bis 4. Oktober 2026

WERBUNG
Die REWE Jubelwochen Mega Angebote, mega sparen! von 28. September bis 4. Oktober 2026 - Prospekt seite 3
previousnext
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wöchentliche Angebote bei REWE: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Aktionen

Entdecken Sie die neuesten wöchentlichen Angebote in Deutschland. REWE, Ihr bevorzugter Supermarkt, präsentiert Ihnen eine Auswahl an attraktiven Rabatten und Deals, die Ihren Einkauf noch lohnender machen. Profitieren Sie von Sonderangeboten auf frische Produkte, Haushaltswaren und mehr, gültig vom 28.09. bis 04.10. Nutzen Sie diese Gelegenheit, um bei Ihren täglichen Besorgungen zu sparen.

Verpassen Sie nicht die "Wochenknaller" und "Bonus-Aktionen", die Ihnen helfen, Ihren Geldbeutel zu schonen. Diese Angebote sind nur für kurze Zeit verfügbar, also greifen Sie zu, solange der Vorrat reicht!

Frische und Haushalt

Hier finden Sie eine Auswahl an Produkten, die Ihren Haushalt bereichern und Ihren Speiseplan aufwerten:

Bauer Der große Bauer Joghurt – 0,49 € (inkl. 0,10 € Bonus) Wählen Sie aus den Sorten Erdbeere oder Vanille. Erhältlich in Bechern zu 250g (1kg = 1,96 €). Perfekt für ein schnelles Frühstück oder als Dessert.

Schwartau Samt Fruchtaufstrich – 0,49 € (inkl. 0,20 € Bonus) Verleihen Sie Ihrem Frühstück Toast oder Gebäck einen fruchtigen Kick mit diesem hochwertigen Fruchtaufstrich. In der Geschmacksrichtung Erdbeere, erhältlich in Gläsern zu 270g (1kg = 8,48 €).

Knorr Nussriegel – 1,79 € (inkl. 0,10 € Bonus) Ideal für unterwegs oder als Snack zwischendurch. Diese Multipacks mit 5x 25g (1kg = 8,95 €) oder 6x 25g (1kg = 8,95 €) sind perfekt für die ganze Familie.

Mövenpick Eis – 1,79 € (inkl. 0,20 € Bonus) Genießen Sie cremigen Genuss mit den Sorten Chocolate Chips oder Bourbon Vanille. Erhältlich in Bechern zu 900ml (1L = 1,99 €).

Funny-Frisch Chipsfrisch Ungarisch – 1,99 € (inkl. 0,20 € Bonus) Knuspriger Kartoffelspaß für gemütliche Abende. Erhältlich in der 185g Packung (100g = 1,07 €).

Iglo Würz-Spinat – 1,70 € (inkl. 0,20 € Bonus) Eine praktische und gesunde Ergänzung zu Ihren Mahlzeiten. Ob als Beilage oder als Basis für Aufläufe, dieser tiefgekühlte Spinat ist vielseitig einsetzbar. Erhältlich in Beuteln zu 500g (1kg = 3,40 €) oder 750g (1kg = 2,27 €).

Reinert Märchenwurst – 1,00 € (inkl. 1,00 € Bonus) Eine lustige und leckere Wurstoption für Kinder. Erhältlich als Streichwurst oder Aufschnitt-Box, je 125g (1kg = 8,00 €).

Jack Daniel's Gentleman Jack Daniel's Double Mellowed Tennessee Whiskey – 9,00 € (inkl. 0,20 € Bonus) Ein Premium-Whiskey für besondere Anlässe. Erhältlich in der 0,7L Flasche (1L = 12,86 €).

Sparen mit der REWE App

Nutzen Sie die "REWE Bonus" App und sparen Sie bis zu 14 Tage! Einmal klicken, bis zu 14 Tage sparen! Aktivieren Sie Coupons in der REWE App und nutzen Sie diese für Ihren nächsten Einkauf. Zusätzlich erhalten Sie 15% Bonus auf ausgewählte Produkte, wie zum Beispiel auf Gemüse und Obst.

Kluge Einkaufsstrategien mit den Wochenangeboten

Smartes Einkaufen bedeutet, die wöchentlichen Prospekte zu vergleichen und die besten Angebote für Ihre Grundversorgung und Lieblingsprodukte zu nutzen. Indem Sie die zeitlich begrenzten Aktionen von REWE im Auge behalten, können Sie Ihren wöchentlichen Lebensmittel- und Haushaltsbedarf zu deutlich reduzierten Preisen decken. Vergleichen Sie die Angebote, planen Sie Ihre Einkäufe und maximieren Sie Ihre Ersparnisse.

Planen Sie Ihren Einkauf mit Prospekte 365

Entdecken Sie die Vielfalt der wöchentlichen Angebote und category-spezifischen Promotionen auf Prospekte 365. Vergleichen Sie bequem von zu Hause aus die neuesten Deals, verfolgen Sie kommende Aktionen und planen Sie Ihren Einkauf effizient.

Finden Sie die besten wöchentlichen Angebote und category-spezifischen Promotionen in ganz Deutschland auf Prospekte 365 und beginnen Sie noch heute mit dem Sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.